юный исследователь

Идея создания такого общества принадлежит педагогам предметов естественнонаучного цикла Кугут И.А., Меркушевой Н.Ю., Гареевой Л.Ф., Назаренко В.А., которые не один год занимаются проектной и исследовательской работой в нашей школе.

Школьное общество «ЮНИС» – добровольное объединение учащихся  МБОУ СОШ№32 «Эврика-развитие» г. Волжского Волгоградской области, которые стремятся совершенствовать свои знания в предметах естественнонаучного цикла, а также компьютерных технологиях, расширять свой научный кругозор, приобретать умения и навыки научно – исследовательской, экспериментальной и творческой деятельности во внеурочное время.

Сегодня прошло первое организационное собрание, на котором были избраны председатель и сопредседатель. По результатам  тайного голосования (ребята постеснялись обидеть кого-то из своих учителей) большинством голосов председателем на 2011-2012 уч. год выбрана Меркушева Н.Ю., а сопредседателем  Туманина Кристина, ученица 8Б класса. Также были сформированы рабочие секции по направлениям география, физика, биология, химия.

В январе 2012г., сразу после Рождественских каникул, состоится торжественное заседание ЮНИС, на котором каждому члену общества, будут вручены удостоверения и именные бейджики.

Уважаемые ученики 6-11 классов, вы можете в любое время вступить в ряды нашего общества. Если вас заинтересовала эта информация, можете обратиться в кабинет 3-16 к Меркушевой Натальи Юрьевне.

22 декабря можно считать днем рождения Школьного общества «Юный исследователь»

Юный географ

Доронина Р., 7г